Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »

"Вот уже почти и прошел первый месяц лета", - хотела бы спокойно рассудить я, но меня очень не радует его начало, если честно. И то, что еще нет всех результатов ЕГЭ - полбеды, но тело (да и душа) просит солнца, речки и вообще чего-нибудь "типично летнего", но вот погода никак не располагает к весельям. Даже клубника в Подмосковье - и та кислая почти вся *плак-плак*. Так и сидим дома - кто доучивает последние параграфы к последним предметам сессии, а кто... делает релиз!

Тут многие интересовались, куда пропала Хёка да и вообще некоторые проекты - ребята, все будет. Чуточку терпения, мы уже начали разгребать завалы. Если вдруг (а я очень надеюсь, что в ближайшие несколько лет этого не произойдет) мы забросим или приостановим перевод того или иного проекта, вы узнаете об этом сразу же.

 

В сиропе для мороженки сегодня:

Dear Brother - глава 14.

Piano no Mori - глава 42. Нам ОЧЕНЬ НУЖЕН ПЕРЕВОДЧИК с английского на этот проект. Без него Рояль так и будет загибаться, увы. 

 

Обновление от 11.08:

Dragon's Son Changsik - глава 37.

 

А еще мы очень любим всякие разные "спасибы", особенно на страничках проектов. Каждый новый комментарий ускоряет выход главы (а особенно "Рояля" и "Брата", перевод-то наперед готов!) в 5 раз! ◕‿◕

Добавил: KateSpanch | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (3)

 

Всем доброго воскресного утра! 

В этот релиз вошел лишь один наш проект, но зато какой! Знаете, если вы не читали Чхансика, настоятельно рекомендую ознакомиться. Вы когда-нибудь видели героя-старика? А драку лобстера с осьминогом? А... сырный меч? А, а... перечислять можно до бесконечности. Если эта манхва в некоторых аспектах и не тянет на звание шедевра, но какую-нибудь модную премию в номинации "наибольшее количество разрывов шаблона" она заслуживает однозначно. Мы, переводя ее, каждый раз немного упарываемся, иногда вопим: "как, ОПЯТЬ новая глава?!", но все же очень любим этот проект. А какой там будет финал, если б вы только знали... Собственно, обложка этой новости как бы намекает... 

 

Ладно, закругляюсь с болтовней, ловите супер-порцию супер-манхвы!

Dragon's Son Changsik - главы 33, 34, 35, 36.

Добавил: KateSpanch | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (2)

 

Всем солнечного дня! Адммин в лице KateSpanch в последнее время особо не вылезает из замечательного учебника "ЕГЭ на 100 баллов" (пожелайте мне удачи, хо-хо! я сдаю самую жесть - историю), но у нас готова для вас пара глав, а значит, пора оторваться от книг!

А перед тем, как вы узнаете, что мы сегодня приготовили, хочу напомнить всем (стра)ждущим, что, нажав в меню вкладку "Сетка релизов", вы сможете увидеть, на какой стадии работы находится у нас тот или иной проект и скоро ли очередная глава увидит свет.

 

Сегодня в корзиночке для вас:

Dragon's Son Changsik - глава 32.

Pinocchio - глава 63. 

Добавил: KateSpanch | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (1)

 

Мирного всем дня. И сразу же минутка негодования. Вот находятся же люди, которым обязательно надо высказать свою кочку зрения и обругать даже такой праздник. Я прекрасно понимаю людей, которым не нравится, скажем, День Рождения или Новый Год. Но не отпраздновать и не порадоваться празднику мира, окончанию ужасной войны? Я не понимаю таких людей и не хочу понимать...

 

Ладно, не будем о плохом, в светлый праздник и говорить надо обо всем хорошем :) Немножко упустили мы 1 мая, за сим желаем всем работающим +10 лошадиных сил к мощности! Также прошли и день рождения двух наших замечательных переводчиц, Aerina и Lina, которым я хочу пожелать легкий переводов и грамотных анлейтеров, кампай! ~

 

А к столу у нас сегодня:

Izayakaku - глава 3.

Pinocchio - глава 62, конец 3 сезона. 

Добавил: KateSpanch | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (1)

 

Вообще этот релиз должен был быть Пасхальным, но мы решили все-таки не сбивать график релизов, так что приветствуем вас на денек позже! 

 

Итак, что же сказать о сегодняшнем релизе? Разве только то, что он по-настоящему эпичен и мы до-о-лго, очень долго ждали по крайней мере два проекта из представленных ниже. Наконец-то мы можем представить вам следующую главу "Дорого Брата", которая основной темой (собственно, отношениями с братом. Или все-таки не с братом?..) связана с новым синглом от Ёсихары Юки. 

 

К сожалению, сейчас релизы будут выходить пореже - у глав.админа на носу экзамены-поступление, у эдиторов тоже завалы с учебой. Но вы не раскисайте, не будем и мы - на улице такая красота, гулять нужно! Ловите новые главушки, ознакомьтесь, а после можно и отрываться! До новых встреч ~

 

Chopin Plays For You - глава 5, открываем 2 том!

Dear Brother - глава 13, открываем 4 том!

Dragon's Son Changsik - глава 31.

Koichirakashite - сингл 4, первый сборник завершен.

Добавил: KateSpanch | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (4)

 

Всем доброго утра! Ну, или хотя бы мне, потому что новость эту пишу я утром, только-только выползя из кровати. А на повестке дня у нас вот что. Подошел к концу 2 сезон "Чхансика". Эволюция главного героя такова: в 1 сезоне было тело дракона, голова человека, только недавно мы могли наблюдать уже трехголового дракона... Нет, ну просто невозможно представить, чем еще нас порадует автор! В любом случае, нам всем очень интересно, какую же долю грибов перед работой употребляет Им Мансап :) 

 

Ну, а если серьезно, то у нас в команде началось весеннее обострение, всем все лень и не лень одновременно :D Что самое главное - к нам буквально на днях возвращается один из наших потрясающих эдиторов, Пельмешка, а что это значит? Правильно, новую порцию вкусняшек! К примеру, "Последняя Четверть" очень хочет снова вас поприветствовать. 

 

А пока.... 

Dragon's Son Changsik - глава 30, конец 2 сезона. А еще в анлейте появились несколько глав наперед, которые мы вряд ли преодолеем очень быстро, так что проект наконец-то перемещается в "активные". Ох, как же давно он последний раз там был..)

Pinocchio - глава 61.

Добавил: KateSpanch | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (2)