Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »

 

Вот наконец-то и пришла весна, тепло, нет снега и со-о-олнце, много-много солнца. Что может быть прекраснее? Ну, только если отсутствие учебы и новенький релиз от Лайвов =3 Быстрее ловите новые порции вкусняшек и оставайтесь с нами, еще больше обновлений уже скоро! 

 

Dakishimetai - глава 6, начинаем 2 том.

Samurai drive - глава 16.

Добавил: KateSpanch | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (2)

 

Вообще, девочки, я считаю жуткой несправедливостью, что нам в году выделен лишь один день. Вот был бы их десяток - другое дело! А лучше вообще каждый день пусть будет ваш, наш, всегда пусть у нас будет праздник, и противная погода (к примеру, такая, как сейчас за окошком - ничего хорошего) ни за что не портит настроения! 

 

Что касается обновления сайта, то многие странички проектов пока отсутствуют, ссылок тоже почти нет. Будем фиксить потихонечку (потому что времени это занимает уйму Т__Т), не ругайтесь :)

 

И праздничная вкусняшка.

Douse Mou Nogerarenai (а народе прозванная просто "Досей") - глава 1. Начинаем новый большой проект, пожелайте нам удачи!

Pinocchio - глава 60.

Samurai Drive - глава 15.

Добавил: KateSpanch | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (3)

 

 

 

Про себя порадовавшись возможности наконец-то показать миру прекрасного Гатса из своей коллекции, местный админ от лица всех команды хочет поздравить всю мужскую половину наших читателей (ну, на половину мы не надеемся... но, может, 30%?) с 23 февраля! С нашей стороны было бы банально желать всяких храбрости/отваги и тому подобных занятных качеств, поэтому всем мы желаем для своих семей, друзей и просто близких людей всегда быть этаким Гатсом-Защитником, способным трезво оценить ситуацию и думать о последствиях своих действий.

 

ВАЖНО: ближе к вечеру вторника (24 февраля) сайт будет закрыт на реконструкцию. Надеемся, к утру четверга мы управимся со всем, но могут быть и задержки.

 

А сегодня к праздничному столу у нас:

Dragon's Son Changsik - глава 29.

Hyouka - глава 14.

Добавил: KateSpanch | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

 

И вот мы снова с вами и снова хотим вас порадовать очередной порцией вкусняшек! Сегодня вашему вниманию предлагаются две потрясающие главы. Да-да, они действительно очень знаменательны: в "Пиноккио" начинается завершающая арка, которая расставит все по своим местам, а в "Чхансике" арка наоборот подходит к концу, но это далеко не конец сами приключений наших героев. 

 

Следите за новостями, дальше будет лишь интереснее! 

Dragon's Son Changsik - глава 28.

Pinocchio - глава 59.

П.С. А "спасибки", особенно в Гостевой, заставляют нас работать в два... нет, в четыре раза быстрее! 

Добавил: KateSpanch | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (1)

 

Здравствуйте, читатели, почитатели и все, кто так или иначе забрел на наш в последнее время тихий сайт. НО! Не время говорить о затишье, когда грядет... ни больше, ни меньше, как настоящий переворот в работе команды! 

 

Во-первых, кое-какие проекты (названия их сохраним в тайне - вы сами все поймете) будут отныне выпускать еженедельно или раз в две недели.

Во-вторых, в середине этого месяца сайт будет закрыт на реконструкцию. Длиться она будет всего пару дней, однако изменения планируются значительные.

 

И свеженькие новости для всех, кому не безразлична судьба "Дорогого Брата". Вообще, сканирует и закупает томики для этого проекта Kasia, но по каким-то причинам до нее не дошла уже вторая посылка с 4 и 5 томами. Буквально только что мне на почту прислали подтверждение заказа. Пришлось переплатить, зато через две недельки 4 том будет у меня на руках, работа продолжится :)

 

Ну, и сегодняшние вкусняшки:

Pinocchio - главы 57, 58.

Samurai Drive - глава 14, продолжаем перевод после полугодового перерыва.

Добавил: KateSpanch | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (1)

 

Добрый день всем бодрствующим! Слоу Санта в нашем лице поздравляет всех с Рождеством и дарит небольшой подарочек. В качестве разнообразия справа от вас обновился опрос. Мы выяснили, какой же проект у нас самый популярный, а теперь нам очень интересно, сколько же проектов вы читаете! Я вот по долгу службы читаю у нас абсолютно все и все очень люблю)

 

Chopin Plays For You - глава 4, экстра. 1 том завершен! 

Добавил: KateSpanch | Дата: 07.01.2015 | Комментарии (0)