[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Флуд » Общалка
Общалка
KateSpanchДата: Среда, 18.09.2013, 13:53 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (KateSpanch)
Планы насчет томиков пока смутные. Заказывать будем, скорее всего, в конце сентября, когда появится 2-й том Оза в магазине (т.е. после 25-го).

И вот уже на носу это самое 25 число и конец сентября, поэтому снова завожу разговор о томиках. Сейчас их будет больше, чем в прошлый раз (тогда их было 9), по одной простой причине: следующий раз, когда мы скорее всего будем готовы к новой покупке, придется на Новый Год. Заказывать до или сразу после НГ - самоубийство в чистом виде, потому что в эти праздники доставка не работает и проч., и проч. (кому будет интересно, подробнее могу рассказать в скайпе). Следовательно, либо мы заказываем больше томов сейчас, либо сидим без работы в праздники и чуть после них. Выбор понятен. Итак, ЧТО заказываем:
Ochite Chika Chika т.1
Hyouka т.4
Halloween Detective т.2
Izayakaku т.1 (обсудив все с админом команды IW, мы сошлись на мнении, что хотим переделать первые 3 главы, сделанные до нами другой командой)
Last Quarter т.1-3
Akuma to Love Song т.1-4
Итог: 11 томов.
СКОЛЬКО это удовольствие стоит: удивительно, но не так дорого. Без учета доставки это получается 5108 йен, т.е. 1670 руб. Доставка рассчитывается по цене примерно 60 рублей за том. Приблизительно это будет 2300 руб. Данные Яндекс-кошелечка показывают тык рублей. К этой сумме еще пойдут мои 500 рублей (но непосредственно с карточки, которой буду платить). Т.е. в сумме есть у нас 1700 рублей. Остается добрать 600 рублей и дождаться 25 числа. Как пополнить счет? Вот тут подробненько описаны все возможные способы это сделать. Короче, собираем с миру по нитке на благое дело! :)


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
АльвиолаДата: Среда, 18.09.2013, 23:18 | Сообщение # 702
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
зп только 27 , тогда и переведу, хорошо?

Ленивое существо)
 
natali_nation0122Дата: Среда, 18.09.2013, 23:49 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я завтра постараюсь тоже закинуть
 
АльвиолаДата: Суббота, 21.09.2013, 18:17 | Сообщение # 704
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
неужели дожила до вскр) и даже вроде жива)

Ленивое существо)
 
KateSpanchДата: Суббота, 21.09.2013, 22:27 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Альвиола, омедето) только с тебя клинище 7 главы :D

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
АльвиолаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:37 | Сообщение # 706
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
KateSpanch, дада, вижу)) столько дел за неделю скопилось, ужас просто . как все успеть ?)

кстати Хёка на главной на Риде? или меня глючит?


Ленивое существо)
 
KateSpanchДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:22 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Альвиола, все так) не глючит)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
АльвиолаДата: Пятница, 01.11.2013, 17:42 | Сообщение # 708
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С прошедшим Хелоуином)))

Ленивое существо)
 
ПельмешкаДата: Пятница, 01.11.2013, 20:40 | Сообщение # 709
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Альвиола, C прошедшим!Кто как отмечал? И отмечал ли кто вообще?
 
KateSpanchДата: Пятница, 01.11.2013, 23:07 | Сообщение # 710
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
да-да, всех с "праздником")
Пельмешка, я отмечала в постельке в обмнимку с фотошопом 22 а вот тетя у меня отмечала, у них костюмированная пати была %)


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
Форум » Общалка » Флуд » Общалка
Поиск: