[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Флуд » Общалка
Общалка
KateSpanchДата: Вторник, 03.09.2013, 20:44 | Сообщение # 691
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пельмешка, написали, что денюжку мне вернут, мол, чтобы я заказала еще раз. Но я деточка коварная: подожду до конца сентября еще. А вдруг томики дойдут, и получится, что они бесплатно мне достались?)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
АльвиолаДата: Среда, 04.09.2013, 06:55 | Сообщение # 692
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ага. а вдруг) ты через что заказывала? что в будущем планируешь заказать? скидываться надо будет)

Ленивое существо)
 
KateSpanchДата: Среда, 04.09.2013, 15:15 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Альвиола, заказывала через китайский амазон. Планы насчет томиков пока смутные. Заказывать будем, скорее всего, в конце сентября, когда появится 2-й том Оза в магазине (т.е. после 25-го).В планах пока что 2-й Оз, 4-я Хёка, Ochite (мы ее с тобой переделаем, а то у готовых глав приятная глазу текстура анлейторами была превращена просто в градиентную заливку - это не дело). Пока что это, наверное, все, на чей счет я уверена. Остальное уже ближе к делу посмотрим.

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
АльвиолаДата: Суббота, 07.09.2013, 21:01 | Сообщение # 694
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (KateSpanch)
natali_nation0122, но кто же тогда будет учить китайский?)
я беру на себя его :D


Ленивое существо)
 
KateSpanchДата: Суббота, 07.09.2013, 21:23 | Сообщение # 695
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Альвиола, во, давай, отлично) идеально)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
natali_nation0122Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:57 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
от они - 24 и 25 томики Ноды в одной книге. Там такое ми-ми-ми в конце



 
KateSpanchДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:04 | Сообщение # 697
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
О, текстурки хорошие какие)
Блин, я реально не ожидала, что она у них лицензирована) Повезло)


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
natali_nation0122Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:10 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
дааааа, у них много чего )
 
KateSpanchДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:26 | Сообщение # 699
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (natali_nation0122)
в одной книге

о__О повторяют практику американцев? только у них по 3 тома в 1 книге, и выглядит все внушительнее гораздо) Просто судя по фоткам, книга не сильно толстая получилась... интересно... бумага очень тонкая?


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
natali_nation0122Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:43 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
бумага плотная
 
Форум » Общалка » Флуд » Общалка
Поиск: