[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Флуд » Общалка
Общалка
natali_nation0122Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:02 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Хотела запилить новость,но сайт меня не слушается. Буду писать здесь:
ИТАК, сегодня день рождения у нашего дорогого босса и сенсея - Kate_Spanch  *тут звучат бурные овации*
Давайте же поздравим ее с праздником!  С днем Рождения! Happy birthday! お誕生おめでのうございます! !! 生日快乐!!! Bon anniversaire! Buon compleanno!
Ты собрала насвместе и суперски нами руководишь - твои пинки заряжают, а трудолюбие
вдохновляет. Ты все время думаешь, как улучшить работу, но не забываешь об
отдыхе! (Привет Биг-Бену, кстати). У тебя всегда куча идей и планов!
Так пусть встречается тебе (ну и нам перепадает,мы не без корыстных интересов, само собой ) качественные переводчики, безошибочные корректоры, быстрые клинеры и тайперы с идеальной центровкой!  (я же ничего не перепутала?)

Пусть окружают тебя лишь няшные няши!
Посылаем всех лучей добра! (Присоединяемся)
Надеемся, ты и дальше будешь заботиться о нас!
Йухууууууууу, кампай!
 
АльвиолаДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:38 | Сообщение # 682
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура Ура)
что я за человек то такой :D у нас праздник, а у меня слов как всегда нет)
но  искренне рада и присоединяюсь к поздравлениям natali_nation0122 :))


Ленивое существо)
 
natali_nation0122Дата: Суббота, 27.07.2013, 15:53 | Сообщение # 683
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а куда все пропали-то?
 
KateSpanchДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:47 | Сообщение # 684
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет из Англии! Спасибо большое за поздравленич, очень приятно) Наконец-то нам сказали пароль от интернета, так что я зашла к нам на огонек) С планшета печатать очень неудобно, так что заранее прошу прошения за возможные очепятки. Пощупать Биг Бэн не удалось - он находится ра огражденной территории парламента, простых смертных туда не пускают, конечно же. Зато впечатления от увиденного потрясающие - он оказался не таким высоким, как я его представляла, но он очнь "толстый". Очень понравилась Капелла святого Георга в Виндзорском замке, такую красоту в том же Питере еще поискать надо.Вчера были в Оксфорде, были в зале, где снимали столовую из Гарри Поттера. Она, конечно, не выглядит, как в фильме, но тоже очень красивая.

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
KateSpanchДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:55 | Сообщение # 685
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Касательно конкретно места моего прибывания, могу сказать, что тут просто отвратительно кормят: еда то пресная, то острая, есть ее вообще не возможно. У нас очень жарко, только вот последние несколько дней попрохладнее, утром особенно. Уроки Английского скучные, хоть вещайся (я на них обычно сплю), но зато много иностранцев, очень милые французы, которые, к сожалению, уехали, но на их место приехала группа из Японии. Напокупала я тут себе много Английской лицензионной манги, в числе которой есть и релкий 13 том-энциклопедия Тетрали Смерти, где много всяких интервью с авторами, есть концепции создания персонажей, некоторые фишки по сюжету, иллюстрациям, полное досье на всех персонажей. Мечта, а не книга) В целом мне пока все нравится очень, жалко, что скоро уезжаю. Вот приеду, буду вас гонять)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
natali_nation0122Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:00 | Сообщение # 686
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
KateSpanch, из всего рассказа первое - японцы!!!! ням-ням-ням. и как они? удалось пообщаться? 
а вы в музей ГП не поедите? у меня осенью друзья собираются, я прям завидуюююююююююю
 
KateSpanchДата: Среда, 31.07.2013, 10:52 | Сообщение # 687
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
хе, они мееелкие такие) удалосьн не только пообщаться, но и сфоткаться) а еще они все и встрече дарят иностранцам подарки (традиция?), я вот получила палочку для волос с микки маусом 12 а музей гп - это гарри поттера в смысле? нет, не едем)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
natali_nation0122Дата: Среда, 31.07.2013, 11:04 | Сообщение # 688
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
KateSpanch, круууууууто ))) эх-хе-хе
 
KateSpanchДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:21 | Сообщение # 689
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Че-т мы давно тут не общались) все в скайпе)
Помните, я ругалась, что посылку мне из Китая не прислали еще? Сходила сегодня на почту, там и вправду ничего нет. Но мне попался разговорчивый дядька, сподвиг меня трекинг номера на одном левом сайте, которые вроде как может все эти посылки отслелить (до этого я пыталась это делать через dhl). Видимо, мне реально выдали неправильный номер накладной... Пришлось лезть на китайский амазон и в службу поддержки писать письмо недовольства. Посмотрим, что напишут. ..


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
ПельмешкаДата: Вторник, 03.09.2013, 19:20 | Сообщение # 690
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KateSpanch, ну и как, написали чего-нибудь???
 
Форум » Общалка » Флуд » Общалка
Поиск: