[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический » Книга жалоб и предложений » Парочка новых предложений по манге~
Парочка новых предложений по манге~
KateSpanchДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:52 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
natali_nation0122, так и сейчас 4 главы тайпятся)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
Me_is_oneДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
не могу быстро делать брата, так как сейчас элементарно не хочу его делать. Я начинала делать эдит 3 главы - чувствую, не идет. По сути, я сейчас сижу и бездельничаю.

По этому поводу можно развернуть отдельную тему "как правильней организовывать сканлейт, чтобы никогда не откладывать релиз". Потому что такой подход мне реально не нравится. Люди ждут, а команде "элементарно не хочется". Задерживать из-за этого релиз - очень некрасиво. Я понимаю это ощущение, но действительно считаю, что если ко взятому проекту такой скачущий интерес, то это позор для сканлейта.
 
KateSpanchДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:03 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Me_is_one, ты кое-чего не понимаешь. Сканлейт - это хобби. МОЕ, ПИЛЯТЬ, ХОББИ, а не читателей. И если я вдруг хочу отдохнуть от СВОЕГО хобби, то я это делаю, т.к. свободу слова/желания/еще_чего у нас никто не отменял. Если мне надоест это дело, то я его прекращу. Мне откровенно пох на то, ждет там кто проду, не ждет ее - Я хочу что-то делать, и Я это делаю. Пока что интерес у меня есть ко всем активным проектам. Но глава брата вышла 6 дней назад (!!!), и я не обязана сидеть и делать эдит новой главы дальше, так как команда ориентируется все-таки не на скорость. Когда пройдет какое-то время, и желание делать, прошу заметить, не самый легки эдит снова придет, я им займусь.
А вообще, мы отошли от темы)


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
Me_is_oneДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KateSpanch, в общем, твое отношение понятно -_- Моя ошибаться в твоя.
 
KateSpanchДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:10 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Me_is_one, я думаю, если ты хочешь отдохнуть от чего-то, за что тебе не платят, то ты отдыхаешь) Вот и все мое отношение)

ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
KateSpanchДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:19 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (KateSpanch)
Мне откровенно пох на то, ждет там кто проду, не ждет ее

хотя нет, с этим я погорячилась - все-таки, работу делаем мы для того, чтобы ее кто-то читал. Но все же собственное желание приоритетнее


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
natali_nation0122Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и я люблю это, потому что тут нет дедлайнов. * У меня дедлайнов в жизни хватает выше крыши*  
я люблю сканлейт, хочу научиться тайпу, но и высыпаться тоже надо, и читать другую литературу, иначе какой ж я буду корректор без постоянного повышения грамотности. 
Но согласна, что отдых не должен быть во вред. Подпинывать друг друга надо. Но проекты тоже надо чередовать. Вышел неделю назад "Брат", следующим "Чхансик", "Пиноккио". Пусть будет разнообразие в работе у всей команды
 
AnekoMerkkiДата: Среда, 31.07.2013, 10:47 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: LM Team
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще, по идее, нужно переводить мангу, по которой прямо сейчас вышла анимешка(если она,конечно, уже не переведена). может получиться следующее: вышла анимушка-> набрала популярность->мысли фанатов этого аниме:"а почему бы не почитать по ней мангу? -> а у нас уже есть перевод(или продолжается)-> фаны читают наши переводы->регаются на сайте-> смотрят какие ещё у нас есть проекты-> форум процветает  17
 
natali_nation0122Дата: Среда, 31.07.2013, 11:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
AnekoMerkki, дааа. такая у нас Хека, но ее на английском нет  15
 
natali_nation0122Дата: Среда, 31.07.2013, 11:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
AnekoMerkki, Me_is_one, нет предложений по манге?
 
Форум » Технический » Книга жалоб и предложений » Парочка новых предложений по манге~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: