[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общалка » Флуд » Реал (Он жесток и беспощаден))
Реал
KateSpanchДата: Вторник, 06.08.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с вами уже достаточно давно знакомы (с некоторыми почти год!), но все еще не знаем, ху из ху, как говорится)
В данной теме предлагаю поделиться с миром своими фотками и посмотреть на других)


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
KateSpanchДата: Вторник, 06.08.2013, 23:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
И раз пошел разговор о моем фото-отчете с поездки в Англии, эту тему я и начну.
это общая фотка наших ребят перед Тауэром. Для тех, кто со мной еще не знаком, подсказка: я там саааамая высокая)

А это фото в столовой, где снимали Поттера (тут Спэнч оказалось справа):

Из музея Мадам Тюссо:


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
KateSpanchДата: Вторник, 06.08.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа с Милкой хотели увидеть панду. Вуаля:

В полный рост фото нет, зато есть еще так:

Фото с иностранцами (японцами, настоящими, ога) будут чуть позже - они на телефоне, а не на фотике. Зато вот вам пока моя коллекция томиков из Англии (У Ди.Грея и Алхимика сразу три тома в 1 книжке, у нас такого нет, кстати):


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
ПельмешкаДата: Среда, 07.08.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KateSpanch, Классно как 17 Какая ты красивая 11
Как тебе музей мадам Тюссо? Костюмчик такой прикольный, а по длине он как?
Цитата (KateSpanch)
Зато вот вам пока моя коллекция томиков из Англии (У Ди.Грея и Алхимика сразу три тома в 1 книжке, у нас такого нет, кстати)

Сегодня только на Озоне дворецкого смотрела около полторашки стоил один томик на английском.
Что я вижу! Волчица и пряности) После просмотра 1 сезона в профессиональном дубляже не смогла смотреть ни 2 сезон ни вообще аниме в целом - перешла на мангу)
 
KateSpanchДата: Среда, 07.08.2013, 02:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Админы
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пельмешка
по длине мне в полный рост, не считая стоп (я 161 см.) Музей понравился, правда, мы там по началу запутались, никак не могли выйти из первого зала. Некоторые знаменитости очень похожи, некоторые нет. Понравился Джим Керри, а вот Джоли отвратительная.
А я Дворецкого купила за 8 фунтов за том, 400 рублей, то есть) в 2 раза дороже, чем у нас)
Волчицу я хотела приобрести на русском, но все не получалось. А тут она на полке стоит - дай, думаю, куплю) А второй сезон разве не Реанимедиа озвучивала? Просто я до него все никак не могу добраться, а озвучка первого действительно прекрасна была)


ГК РФ ст.1260, п.6: Авторские права на перевод ... не препятствуют другим лицам переводить либо перерабатывать то же оригинальное произведение, а также создавать свои составные произведения путем иного подбора или расположения тех же материалов.
 
ПельмешкаДата: Среда, 07.08.2013, 02:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KateSpanch, Екатерина, вы прекрасны!  35 31
Второй сезон озвучивали Noir и Cuba77. У меня где-то полгода после просмотра первого сезона саундтрек на звонке стоял на телефоне)
Цитата (KateSpanch)
Понравился Джим Керри, а вот Джоли отвратительная.

О, моя любовь - Джим Керри. Ну как он, как настоящий? А Адель видела, тоже вроде должна там стоять? Чем Джоли не понравилась?


Сообщение отредактировал Пельмешка - Среда, 07.08.2013, 03:48
 
natali_nation0122Дата: Среда, 07.08.2013, 10:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Админы
Сообщений: 455
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уииии крутотенюшка!  12  Катя красавица, а костюм - сама няшность, а уж коллекция манги просто ням-ням!
 
АльвиолаДата: Среда, 07.08.2013, 20:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пустила слюньки на коллекцию, может и у меня когда нибудь...будет такая)
KateSpanch, Очаровашка  :)


Ленивое существо)

Сообщение отредактировал Альвиола - Среда, 07.08.2013, 20:47
 
АльвиолаДата: Среда, 07.08.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Ленивое существо)

Сообщение отредактировал Альвиола - Среда, 07.08.2013, 20:50
 
АльвиолаДата: Среда, 07.08.2013, 20:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: LM Team
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А это совсем недавние выходные, выбирались с ночевкой на берег Камы с друзьями :) было весело :)





Ленивое существо)

Сообщение отредактировал Альвиола - Среда, 07.08.2013, 20:54
 
Форум » Общалка » Флуд » Реал (Он жесток и беспощаден))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: