Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Еще более долгожданная прода или "ничто не забыто".
15:25
Еще более долгожданная прода или "ничто не забыто".

   Всем добрый день! Уже настроились на ожидание Нового года? Задумались о подарках? Ждете большого застолья? А релизов ждете? Знаем, все знаем - некоторых ждете очень долго. Что ж, надо исправляться по случаю прихода зимы, что мы и делаем. Но о релизах чуть позже, а пока минутка словоизлияния о некоторых изменениях. 
   Первый пункт самый очевидный: в кои-то веки руки добрались до смены фона сайта, хотя мысль об этом была еще полгода назад. Но поскольку результат совершенно не клеился с остальной цветовой гаммой сайта, пришлось менять все. Just as planned, лол :D
   Во-вторых, поздравляю теперь уже второго админа сайта Natali_nation с повышением! Удачной и плодотворной работы на новом месте, заваливать буду, честно-честно)
         В-третьих, и в самых печальных, у нас снова в команде остался один тайпер о__О Поэтому скорость у нас сейчас будет самая что ни на есть слоупочная. Следующий релиз ожидается 1 января. СПОЙЛЕР: наконец-то выйдет 6 глава Дорогого Брата, ждите!

И сегодняшний релиз:
Просмотров: 562 | Добавил: KateSpanch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 natali_nation0122  
Почему никто не комментирует дизайн? Он же такой уютный! Теперь у нас как дома )))

2 KateSpanch  
"как дома" было и при втором (для тебя первом) дизайне, который коричневенький) Кстати, вот идея для еще одной цветовой гаммы на след. раз ~__^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]