Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Сканлейторам в профессиональный праздник :)
15:50
Сканлейторам в профессиональный праздник :)

 

В прошлом году мы так отметили свой День Рождения, что надолго ушли в запой и сей праздник всея сканлейта пропустили. Зарекшись тогда не прошляпить его снова, мы вспомнили об этом обещании сейчас и в последний момент (как всегда, лол :D) сварганили и вам, и нам подарочки :) 

Особых пожеланий писать не хочется, потому что это каждый год одно и то же, единственное, хотелось бы, чтобы каждый уважающий себя переводчик все-таки стремился делать свою работу как можно лучше :) А то на некоторые переводы без слез не взглянешь, а вроде и не новички в команде...

 

Потеряла я уже счет нашим Войсам, потому что давно не было их, так что назовем рубрику Voice #N.

1. Как вы видите, одна из хотелок, высказанная в предыдущей новости, насчет смены сайта все-таки осуществилась. Дизайн у нас теперь в более темных тонах, что, на мой взгляд, сейчас больше соответствует настроениям в команде, о чем подробнее расскажет пункт следующий.

2. Проект Samurai Drive на неопределенное количество времени уходит в заморозку. Нас (надеемся, что временно) покинула клинер, ответственная за этот проект, покинул переводчик. Я сама в выпускном классе сейчас, времени на перевод в обрез. Вакансия переводчика, тем не менее, открыта, также как и предложения для совместки. Если (а вдруг?) кто-то захочет помочь, со мной можно связаться через вк тут

3. Что касается остальных активных проектов, их страничка немного преобразилась. Во-первых, проекты рассортированы по алфавиту,  добавлен раздел "ждем анлейта". Так что если вас интересует, когда будет прода, загляните в активные - вдруг нам просто неоткуда переводить?

4. Также, для тех, кто не следит за нашей группой вк, хочу сказать, что неделю назад вышел третий, завершающий, том "Оза".  Высока вероятность того, что довольно скоро он будет у меня на руках.

 

Итадакимасу! 

Dragon's Son Changsik - глава 25.

Last Quarter - глава 4.

Просмотров: 812 | Добавил: KateSpanch | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Fialka  
1
С праздником! Спасибо, что радуете нас своими переводами!

1 Cherry  
1
С праздником вас! Продолжайте совершенствоваться и радовать нас чудесной мангой. Спасибо, что вы есть)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]