Главная » 2013 » Август » 30 » И этот день настал...
02:21
И этот день настал...

Добрый день всем, посетившим сегодня нашу обитель! 

Обычно сканлейтеры  после торжественно объявления об исполнении первого года придаются воспоминаниям "как это было" или подсчетом общего количества глав, сделанных за год, и мегабайтов, мирно покоящихся на хостинге. Я же считаю, что гораздо более важным делом будет заострить свое внимание на слове "год". В жизни человека год - ничтожно маленькая цифра, в свой первый год дети еще не умеют даже говорить. Но для сканлейта год - хоть и небольшая, но ЦИФРА! За первый год команда встает на ноги, формируется ее костяк, она находит своих читателей. И я могу с гордо поднятой головой объявить, что этот первый, самый трудный год, мы с честью пережили! Ура, товарищи!

И перед тем как мы перейдем к подарочкам, позвольте выразить много-много благодарностей людям (и командам), без которых мы вряд ли дошли бы до сего дня, потому в самом начале я не была уверена в успехе этого проекта ни на половину.  Во-первых, гигантское спасибо как админ-создатель хочу сказать членам моей замечательной команды, как и старожилам, сформировавшим костяк команды, так и новичкам, новые идеи которых помогают сайту двигаться вперед. Я не знаю как, но эти супер люди в скромном количестве восьми человек за месяц умудрились подготовить 27 глав, за что получают недолгий, но заслуженный отпуск! Ребята, за этот год вы сформировали настоящую команду, вкладывающую душу в свое дело! Я очень-очень вас люблю! Во-вторых, огромное спасибо отдельным людям, которые в свое время нам очень помогли: админам команды Pandora Mangaka, которая окончательно развеяла все мои опасения насчет создания своей команды еще год назад, и Kitsune, которая очень помогла нам с сайтом, а также админу команды SweetDreams Kasia, с легкой руки которой часть своих проектов мы перевели на самоскан и собираемся развиваться в этом направлении и дальше. Огромное спасибо, в третьих, командам, с которыми мы делим совместные проекты: Innermost World и The Daydream! Для нас это неоценимый опыт и шаг на пути к развитию. И конечно же, не могу не поблагодарить наших читателей! Эй, ты! Да-да, именно ты, по ту сторону монитора! Где бы ты ни оставил комментарий о нашей работе или благодарность, на сайте или на какой-то сторонней онлайн-читалке, знай, что мнение твое было услышано, и именно оно помогло нам что-то изменить и именно благодаря ему у нас вообще есть желание работать дальше, спасибо тебе за это!

А на этом я закончу свое слово и передам его членам нашей команды, ведь они тоже очень хотят нас поздравить. Многобукаф уместить в не без того длинную новость не удается, но никакое доброе слово не останется без внимания!

 

Итак, перейдем к главному событию сегодняшнего дня: праздничным релизам!

И на этой веселой ноте мы  прекращаем свое вещание. Поскольку наш День рождения завершает сессию летних праздников, то от лица всех сканлейтеров объявляю это лето удачным и закрытым и желаю всем осенним командам провести свой День так же ярко, как сделали это их летние коллеги. До новых встреч, дорогие гости сайта и обитатели. Приятного чтения ^^

P.S. Нам в команду очень нужен переводчик английского, не привередливый к жанрам (яой не предложим, а вот сёнэн-ай или хардкор сэйнэн вполне можем).

Просмотров: 701 | Добавил: KateSpanch | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 igis13  
Поздравляю!!!!

7 Flower  
с Днем Рождения!

6 Fialka  
Буду краткой, с Днем Рождения!

4 natali_nation0122  
ребятааааааа, как же я вас люблю!!!!

5 Альвиола  
и мы тебя :3

3 chertenok  
Поздравляю вас с такой замечательной датой! Желаю удачи и чтобы любовь к манге так и преследовала вас)))

2 rosemirror  
Поздравляю вас с первым годом!!! Трудитесь так же усердно, как и последнюю неделю, да и целый год! Желаю вам значительно развиваться в области перевода японских томиков! И большое спасибо за ваши переводы (да, я их тоже читаю))!

1 Skip_beat  
От всей души поздравляю С Днем Рождения! Этот год был для вас не легким, но вы отлично справились со всеми трудностями и стали превосходной командой! Желаю вам всем сокровенного мира в жизни манги :D Удачи, позитива, море приключений и в конечном счете One Piese будет ваш=))))

Отдельное поздравление админу этой замечательной команды)) ты просто умничка!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]